Casa Gioia
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Gioia
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Casa Gioia se trouve à l'adresse suivante: Via Valle Cannobina, Cannobio, Italie.
Les tarifs à Casa Gioia peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Casa Gioia accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Casa Gioia.
Le trajet de Aéroport de Locarno à Casa Gioia prend environ 30 minutes.
L'établissement se trouve à environ 400 m du centre-ville.
Casa Gioia dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les endroits où manger à proximité incluent Bar Pit Stop Cannobio (50 m) and Villa Maria (200 m).
Les membres du personnel de Casa Gioia parlent couramment anglais and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Piazza Ascona (11.8 km), Falconry Locarno (13.5 km), Visconteo Castle (14.2 km) and Piazza Grande (Locarno) (14.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.














































